Видеонаблюдение для дома - Орион, Москва, Зеленоград

Видеонаблюдение для дома

Современные системы безопасности получили широкое распространение не только на промышленных и коммерческих объектах, но и в частных домах и квартирах наших соотечественников. Благодаря им можно существенно снизить беспокойства о своем имуществе и близких людях. Видеонаблюдение для дома позволит организовать контроль в режиме реального времени над занятиями детей и сохранностью имущества. К тому же благодаря оборудованию Вы всегда сможете знать, чем занимается няня, горничная или другой обслуживающий персонал.

Как организуется видеонаблюдение для дома

Зачастую видеонаблюдение в квартире или доме организуется с помощью 2-4 камер, которые подключаются к одному четырехканальному видеорегистратору. Если требуется подключить больше камер, тогда может использоваться устройство для обработки видео на 8 каналов. Большинство приборов позволяют не только делать запись, но и отображать видео в режиме реального времени, а также просматривать архив.

Устройство может подключаться с помощью локальной сети к ноутбуку или компьютеру. Видеонаблюдение для дома можно подсоединить к интернету, в этом случае можно получать доступ к системе из любой точки планеты. Помимо этого доступно использование соединения GPRS/EDGE для наблюдения посредством мобильного телефона.

Преимущества организации видеонаблюдения для дома от компании «Орион»

Мы оказываем комплексные услуги по организации видеонаблюдения для дома или квартиры. Наши специалисты помогут спроектировать современную систему безопасности. Они определят оптимальное место расположения видеокамер, что позволит охватить все значимые участки помещения. Также мы помогаем определиться с разновидностью используемого оборудования: будут ли устанавливаться камеры скрытого типа или обычные устройства, какой вид видеорегистратора станет оптимальным.

Большое значение имеет прокладка кабелей. Наши специалисты определят оптимальное расположение и соединят все устройства в единую систему. После этого будет выполнена ее настройка для слаженной работы. Даже если Вам никогда прежде не приходилось использовать систему видеонаблюдения, причин для переживаний нет – наши специалисты расскажут об особенностях ее использования и обучат выполнению всех основных операций. Компания «Орион» — увеличим безопасность Вашего жилища вместе!