Видеонаблюдение через интернет - Орион, Москва, Зеленоград

Видеонаблюдение через интернет

Современные системы безопасности позволяют вывести контроль над объектами на новый уровень. Так, с появлением видеонаблюдения и интернета появилась возможность организовать передачу видеоизображения в любую точку мира. Высокая универсальность и удобство такого наблюдения делают его необычайно востребованным как среди компаний, так и частных лиц.

Видеонаблюдение через интернет открывает возможность эффективного контроля над объектами в режиме реального времени. А посмотреть за происходящим можно не только с компьютера, но и смартфона, планшета или мобильного телефона. К тому же такое видеонаблюдение не устанавливает ограничений по количеству используемого оборудования. При необходимости всегда можно добавить новые камеры, изменить параметры записи, способ хранения данных и т.д. На сегодняшний день видеонаблюдение через интернет является наиболее эффективным и удобным методом контроля происходящего на объектах.

Видеонаблюдение через интернет – на страже Вашего благополучия

После установки в складских помещениях видеокамер уровень хищений значительно снижается. К тому же они фиксируют действия персонала и посетителей, в результате сокращается количество недоразумений и скандалов. Камеры оказывают неоценимую помощь в расследованиях внештатных ситуаций.

Организовать видеонаблюдение через интернет можно в круглосуточном режиме. Некоторые камеры предусматривают функцию ночной съемки, что позволяет получать качественные данные даже в абсолютной темноте. Для каждого конкретного случая оптимальное оборудование будет своим: разрешение, способ передачи сигнала, тип установки, выбор обрабатывающего устройства – все это подбирается с учетом конкретных требований.

Почему выгодно заказать видеонаблюдение через интернет у нас?

Компания «Орион» специализируется на установке и настройке современных систем безопасности, в том числе видеонаблюдения. Мы выполняем комплекс услуг от разработки проекта и выбора оптимального оборудования, до его настройки и ввода в эксплуатацию. Колоссальный опыт позволяет нам решать задачи повышенной сложности.

Мы не только организуем современную систему видеонаблюдения, но и подключим ее к интернету. Каждый наш клиент может рассчитывать на обучение использованию системы. Обращайтесь! И уже вскоре Вы в любую минуту сможете просмотреть через интернет, что происходит на подконтрольной Вам территории.