Уличное видеонаблюдение - Орион, Москва, Зеленоград

Уличное видеонаблюдение

Современные системы безопасности призваны защитить жилые и коммерческие объекты от различных угроз – пожара, несанкционированного проникновения, вандализма и т.д. Важным их элементом является уличное видеонаблюдение, благодаря которому можно всегда знать, что происходит на территории, расположенной неподалеку от складов, магазинов, парковок и других.

Обычные видеокамеры не предназначены для работы при отрицательных температурах, поэтому устройства для использования на открытом воздухе имеют герметичный корпус с подогревом. В некоторых случаях приборы оснащаются специальными термокожухами, которые надежно защищают их от влаги и пыли. Чтобы получить качественную картинку при недостаточном освещении, видеокамеры могут оснащаться дополнительными функциями, например, модулем повышенной чувствительности либо инфракрасной подсветкой.

Разновидности уличных камер

Существуют различные типы камер, которые позволяют организовать уличное видеонаблюдение. Это могут быть корпусные устройства, для установки которых требуются профессиональные навыки, они способны на высоком уровне справиться с поставленными задачами, а также приборы, которые просто устанавливаются на улице.

Современное уличное видеонаблюдение может быть организовано при помощи камер следующих видов:

  • поворотные;
  • встроенные;
  • купольные;
  • неподвижные;
  • тепловизоры.

Также с учетом расстояния до объекта, который охраняется, и его освещенности выбирается подходящий объектив. Чтобы организовать качественное и надежное видеонаблюдение в уличных условиях, необходимо получить консультацию у специалиста. Только профессионал сможет правильно учесть все особенности обстановки и выбрать наиболее подходящее оборудование.

Монтаж оборудования для уличного видеонаблюдения

Наша компания специализируется на разработке, монтаже и настройке различных систем безопасности. Одним из важных направлений деятельности компании является установка уличного видеонаблюдения. Обратившись к нам, Вы сможете получить следующую помощь:

  • специалисты оценят все особенности охраняемого объекта (уровень удаленности от камер, степень освещенности, возможность вандализма и т.д.);
  • подбор оптимального типа оборудования и выбор точек его установки;
  • монтаж устройств видеозаписи;
  • настройка и запуск системы уличного видеонаблюдения.

Обратившись к профессионалам, Вы организуете надежную защиту своему имуществу 24 часа в сутки!