Надежные системы видеонаблюдения - Орион, Москва, Зеленоград

Надежные системы видеонаблюдения

В нашей компании можно выбрать готовые типовые решения видеонаблюдения или заказать индивидуальный вариант для определённого объекта. В итоге, клиент получает оборудование, которое будет обеспечивать безопасность, а также передать четкое изображение, вести запись видео. Многие варианты отвечают и требованиям пожаробезопасности, позволяют смотреть видео через Интернет и выполнять другие действия. Доступен широкий выбор камер и другого оборудования.

Виды систем

Мы предлагаем все виды существующих систем, позволяющих вести видеонаблюдение на коммерческих и жилых объектах. Их разновидности:

1. CCTV аналоговые системы, которые предполагают использование 4, 8 или 16 камер с разрешением матрицы 0,3-0,4 Мп. Это бюджетный и вполне оптимальный вариант.

2. AHD системы. Используется аналоговое оборудование, которое имеет высокое разрешение. Для этого монтируются видеорегистраторы на 4/8/16 камер. Каждая камера имеет высокое разрешение матрицы — по 1-2 Мп. Такие системы идеально подходят для большинства объектов, в том числе и торговых, офисных помещений, коттеджей. Картинка (изображение) при этом оцифровывается не сразу, а несколько раз, поэтому аналоговые системы немного уступают цифровым. Но само видео имеет высокое HD-качество.

3. Современное цифровое видеонаблюдение, которое считается самым популярным видом. Оно пользуется популярностью на тех объектах, где требуется максимально четкая и точная передача картинки. Она сразу же оцифровывается, а само видео можно просматривать в онлайн-режиме, имеет FullHD-качество. Владелец жилья, магазина, коммерческой или другой недвижимости может находиться совершенно в другом месте и при этом просматривать онлайн-трансляцию того, что происходит на объекте.

Цифровые системы считаются наиболее надежными, современными и лучшими. Камеры имеют наибольшее разрешение (2-4 Мп), а в комплекте дополнительно используется коммутатор. Мы предлагаем решение на 4/8/16 камер по разумной цене. Есть и готовые решения, которые включают сам видеорегистратор, купольную и уличную камеру нужного разрешения, кабель, расходные материалы, жёсткий диск. Разумеется, можно воспользоваться и услугой монтажа, которая осуществляется профессионалами нашей компании в короткие сроки.

Услуги

Специалисты нашей компании могут выехать на объекта клиента, провести его обследование, чтобы подобрать наиболее оптимальный вариант системы. Далее формируется детальное коммерческое предложение с перечнем оборудования, конечной стоимостью всех работ. Далее заключается договор, после чего выполняется профессиональный монтаж камер, видеорегистраторов, прокладываются кабеля и т.д. Выполняется и тщательная настройка, проверка качества изображения, передачи сигнала.

Результат проверяет и сам заказчик, после чего подписываются акты сдачи. Клиента подробно консультируют относительно использования установленной системы. При этом мы выполняем работу по монтажу не только в частных коттеджах, но и в магазинах, ресторанах, офисах, на складах, и даже парковках. Большой выбор готовых решений и индивидуальный подход — одно из преимуществ нашей компании. При этом цены порадуют своей демократичностью.