Монтаж системы видеонаблюдения - Орион, Москва, Зеленоград

Монтаж системы видеонаблюдения

Монтаж систем видеонаблюдения является необычайно важной задачей, от выполнения которой зависит качество получаемого изображения и срок службы оборудования. Специалисты компании «Орион» произведут все необходимые работы и помогут реализовать разработанный проект.

С самого начала мы досконально изучаем проектную документацию (ее разработку также можно заказать у нас), после чего производим монтаж видеокамер на те позиции, которые указаны в чертежах. Далее оборудование надежно закрепляется, к нему подсоединяется питание и сетевой кабель. Для его подключения к сети необходим коммутатор либо маршрутизатор.

Как заставить систему видеонаблюдения работать .

Чтобы видеонаблюдение могло должным образом функционировать, необходимо установить на компьютер, который будет использоваться для осуществления контроля, специальное программное обеспечение. Зачастую камеры видеонаблюдения комплектуются необходимыми программами. Специалист «Орион» укажет требуемые настройки и запустит приложения.

«Врезка: Квалифицированный монтаж системы видеонаблюдения поможет зафиксировать все происходящее на контролируемом объекте»

Нередко на объектах используется набор камер видеонаблюдения, в этом случае потребуется установить необходимое количество программ. Специалист поможет настроить оборудование так, чтобы на экран выводились изображения с нескольких или всех камер одновременно.

Как видно, качественный монтаж систем видеонаблюдения предполагает высокой квалификации специалиста. Наши сотрудники помогут не только закрепить видеокамеры и другое оборудование в отведенных для него местах и настроить его работу, но и обучить персонал вести мониторинг. А дополнительно заказав у нас сервисное обслуживание оборудования, Вы будете полностью уверены, что оно не перестанет работать в самый ответственный момент.