Установка системы видеонаблюдения - Орион, Москва, Зеленоград

Установка системы видеонаблюдения

Установка системы видеонаблюдения поможет в достижении различных целей, причем далеко не все они служат для идентификации нарушителей и совершенных ими действий. Иногда их используют для наблюдения за производственными процессами. Также системы помогут в обеспечении безопасности на объектах, фиксации происходящего и мониторинга происходящего.

Компания «Орион» поможет организовать видеонаблюдение любой сложности: мы выполним проектирование системы, произведем ее установку, настроим и введем в эксплуатацию. В работе мы используем главным образом оборудование RVI, Tantos и Optimus. После обращения к нам уже в течение 1-2 суток мастер выедет на объект и произведет его осмотр. Специалист составит план здания или сооружения. В случае если будет заключен договор на установку, разработка документа будет произведена бесплатно.

Проектирование и монтаж системы видеонаблюдения.

Компания «Орион» готова разработать индивидуальный проект на каждый объект по заказу клиента. После этого составляется коммерческое предложение. В том случае, если мы будем выполнять монтаж оборудования, эти услуги оказываются абсолютно бесплатно. После этого осуществляется установка системы видеонаблюдения.

«Врезка: Комплексная установка системы видеонаблюдения – залог ее успешной службы»

В стандартном исполнении в установку входит жесткий диск, комплект видеокамер с монтажом распаечной коробки и блока питания на каждое устройство, видеорегистратор, прокладка кабеля открытым методом длиной до 10 метров. На стоимость установки влияет вид видеокамер, их количество, размер жесткого диска и иные параметры, поэтому итоговое значение в каждом конкретном случае будет различным.

Среди дополнительных услуг компании «Орион» сервисное обслуживание системы видеонаблюдения. Благодаря ему оборудование всегда будет находиться в актуальном состоянии и не подведет в самый ответственный момент.