Разработка и монтаж автоматической пожарной сигнализации - Орион, Москва, Зеленоград

Разработка и монтаж автоматической пожарной сигнализации

Одним из основных элементов безопасности любого современного предприятия является пожарная сигнализация. Она своевременно сообщает о возгорании и круглосуточно защищает жизнь и здоровье сотрудников, а также имущество компании. К тому же наличие пожарной сигнализации является обязательным требованием, выдвигаемым государством и оговоренным в нормативных актах МЧС.

Автоматическая пожарная сигнализация эффективно выявляет возгорание в помещении на начальном этапе пожара и помогает принять оперативные меры по ликвидации огня и эвакуации персонала, сведя к минимуму последствия причиненного ущерба. В ее состав входят следующие элементы:

  • пожарные извещатели;
  • система пожаротушения;
  • система головного оповещения;
  • устройства управления СКУД;
  • система дымоудаления.

Проектирование и установка автоматической пожарной сигнализации

Наша компания разрабатывает различные системы безопасности, в том числе пожарные сигнализации. Грамотность проектных решений определяет их эффективность, рациональность расходования денежных средств и общую безопасность объекта. Наши инженеры обладают необходимой квалификацией и обширным опытом работы, что позволяет учитывать особенности предприятия и разрабатывать эффективные проекты. Автоматическая пожарная сигнализация должна быть правильно установлена и проходить регулярное сервисное обслуживание.

В своей работе мы используем современное оборудование, которое позволяет быстро и эффективно обнаруживать очаг пожара и сообщает об этом. Создаваемые нами системы отличаются высокой надежностью. Инженеры компании выполнят расчеты энергопотребления и длительность автономной работы автоматической пожарной сигнализации.

Оборудование для автоматической пожарной сигнализации

Автоматическая пожарная сигнализация будет эффективной только в том случае, если в ней используется современное и надежное оборудование. В своей работе мы применяем не только дымовые и тепловые пожарные датчики, а также сенсоры пламени, но и мультисенсорные извещатели. В результате количество ложных тревог сведено к минимуму, а любые возгорания мгновенно фиксируются и принимаются меры по их устранению.

Использование передовых решений в пожарной сигнализации станет залогом безопасности Вашего предприятия. Обращайте! Квалифицированные специалисты произведут комплексные работы по проектированию, монтажу и обслуживанию современных систем безопасности.