Обслуживание видеонаблюдения - Орион, Москва, Зеленоград

Обслуживание видеонаблюдения

Компания «Орион» производит разработку, монтаж и сервисное обслуживание систем видеонаблюдения. Последняя услуга предполагает комплексное сопровождение используемого на объекте оборудования, а также поддержание его в надлежащем состоянии на протяжении всего периода эксплуатации. Только гарантийное обслуживание предполагает только замену вышедших из строя деталей или оборудования, в результате чего система может простаивать какое-то время.

В компании «Орион» можно заказать сервисное обслуживание видеонаблюдения, которое было установлено нами либо же другой организацией. Как бы то ни было, наши квалифицированные специалисты позаботятся о надежной и бесперебойной работе системы.

Услуги, входящие в обслуживание систем видеонаблюдения.

Мы действуем полностью официально, поэтому заключаем с клиентом договор об обслуживании систем видеонаблюдения. После этого специалист компании «Орион» приедет на объект и произведет анализ состояния оборудования и его работы, полученные результаты послужат основанием для предоставления экспертного заключения.

«Врезка: Качественное обслуживание систем видеонаблюдение – залог бесперебойной работы оборудования»

В заключаемом договоре указывается перечень используемого оборудования, план обслуживания, а также стоимость оказания услуг. После этого компания «Орион» принимает объект на обслуживание. Работы могут производиться ежемесячно, каждые полгода или год в зависимости от их вида и необходимости.

Сервисное обслуживание систем видеонаблюдения включает проверку работы видеокамер, видеорегистраторов, серверов, соответствующей инфраструктуры, а также ведение технической документации. Мы предлагаем гибкие условия сотрудничества. Нашими клиентами могут стать физические и юридические лица, бюджетные и частные организации. Стоимость обслуживания зависит от количества оборудования и пакета предоставляемых услуг.